• 31 января 2018, среда
  • Москва, Шаболовка 26, ауд. 5307. Здание НИУ ВШЭ

Прием заявок на программу «Спортивный журналист» от клуба «Экстремальные виды спорта»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Клуб "Экстремальные виды спорта"
2269 дней назад
31 января 2018 c 19:00 до 21:00
Москва
Шаболовка 26, ауд. 5307. Здание НИУ ВШЭ

31 января, 19:00. Семинар: " PR, взаимодействие со СМИ. Спортивная фотография". Кирилл Умрихин — team-manager Quiksilver, Roxy и DC, руководитель профессиональных команд атлетов в таких видах спорта, как сноубординг, скейтбординг, вейкборд, серфинг, виндсерфинг и мото-спорт. Профессиональный фотограф.

С начала 2018 года Клуб ЭВС открывает новое направление "Спортивный журналист". Приглашаются желающие попробовать себя в спортивной журналистике и комментировании событий. Каждый желающий может попробовать свои силы в работе направления и участвовать в семинарах. 

Вас ждут:

  • Мастер-классы и практические занятия с ведущими комментаторами и журналистами страны о практике освещения спортивных событий, в том числе в видеожанре.
  • Мастер-классы с фотографами спортивных событий о секретах спортивной репортажной фотосъемки.  
  • Встречи с журналистами  информационного агентства Р-Спорт и телевизионного канала Матч ТВ.
  • Семинары о роли средств массовых коммуникаций и средств персональных коммуникаций в большом спорте; роль СМИ в спонсорстве спортивных событий;  система работы спортивной информационной отрасли;  роль СМИ в  рейтингах спортсменов и спортивных событий, механизмы экономического субсидирования  СМИ и спортивных соревнований; правовые вопросы  и системы платежей за права спортивных трансляций; механизмы лицензирования в спортивных событиях;  этика  представителей спортивных средств массовой информации. 

Про PR и взаимодействия со СМИ; роль СМИ в спонсорстве спортивных событий  31 января в 19.00 нам расскажет Кирилл Умрихин — team-manager Quiksilver, Roxy и DC, руководитель профессиональных команд атлетов в таких видах спорта, как сноубординг, скейтбординг, вейкборд, серфинг, виндсерфинг и мото-спорт. 

Кирилл проведет мастер-классы и по спортивной фотографии.
Кирилл закончил Институт Журналистики и Литературного Творчества, факультет "Фотожурналистика". Свою профессиональную карьеру начал в 2004 году с работы в международном сноубордическом журнале Onboard. С тех пор его снимки публиковались в различных спортивных, новостных и глянцевых изданиях в России, странах Европы, США, Канады и Японии.
Фотографии автора участвовали во многих выставках, в том числе вошли в число победителей фотоконкурса The Best Of Russia 2013 и 2014, попали в четверть финал Red Bull Illume 2012, участвовали в фотовыставке Vertmir Extreme Photo 2014, 2016.
Кирилл Умрихин - профессиональный журналист-ведущий российский фотограф по теме экстремальной спортивной фотографии. 
Фототехника, с которой работает Кирилл  : Nikon D4s, Nikon D810, профессиональная линейка объективов Nikkor, Nikon Key Mission, SPLWaterhousing, DJI Phantome 4 Professional.
Выступление Кирилла Умрихина планируется 31 января в 19.00, ауд. 5307, в здании НИУ ВШЭ на Шаболовке 26.
 
Регистрируйтесь, и мы закажем Вам пропуск.

Если у Вас есть желание делиться международным контентом из мира спорта и экстремального спорта — будем рады видеть в нашей команде. Желающие могут написать в Сообщения сообщества: https://vk.com/xsportclub вопросы и поделиться своим уровнем. Вам обязательно ответят и расскажут о ближайших занятиях. Если нужен пропуск на мастер-класс росьбы написать в сообщения сообщества.

О клубе ЭВС:

Клуб ЭВС открыт для всех, кому интересен активный образ жизни.

Клуб существует с 1999 года. За это время было реализовано более 400 проектов, в которых приняли участие более 12 тысяч студентов.  Участники организации посмотрели всю Россию: поднимались на Эльбрус, были на Урале, Байкале и даже на Камчатке и в Гималаях! Покоряли склоны Андорры, Финляндии, Сочи, ловили волны в Португалии, ветер в Анапе, катались на лошадях в Польше, прошли тысячи километров с рюкзаками, забрались на сотню вершин, включая Килиманджаро в Африке, преодолели несчётное число водных порогов, испробовали полсотни новых видов спорта и не намерены на этом останавливаться! Да и еще съели около десяти тонн национальной еды в разных странах мира…

В Клубе ЭВС развиваются спортивные направления по неолимпийским видам спорта и экстремальным видам спорта, которыми может заняться каждый желающий под руководством опытных инструкторов. Здесь действуют направления:  сноубординг, горные лыжи, водный туризм, горный туризм, пеший туризм, скалолазание, альпинизм, горный велосипед, серфинг, дайвинг, кайтинг, верховая езда, скейтинг и роликовые коньки,   пейнтбол, вейкбординг, питбайк, дайвинг и многие другие.

Ближайшие мероприятия Клуба ЭВС

Открыт набор на кемп в Гудари 17-31 марта.

Дата проведения первого семинара 31 января, 19.00, здание НИУ ВШЭ, Шаболовка, 26. ауд. 5307

  •  31 января, среда
  •  
  •  Москва, Шаболовка 26, ауд. 5307. Здание НИУ ВШЭ

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше